Fashion Shops von A-Z

Entdecken Sie die neusten Trends aus der grossen Welt der Mode.

Shop Ort Website
Amazing Jewelry CenterMall www.amazingjewelry.ch
Anouk CenterMall www.anoukfashion.com
Atlanta ShoppiBasement www.atlantaag.ch
Beldona ShoppiBasement www.beldona.ch
Bershka ShoppiMall www.bershka.com
Blackout TivoliMall www.blackout.ch
Blingski TivoliFirst -
Botty ShoppiBasement www.botty.ch
C&A TivoliMall www.cunda.ch
Calida CenterMall www.calida.com
Calzedonia TivoliMall www.calzedonia.it
Camp David - Soccx ShoppiMall www.campdavid-soccx.de
Candy Jewels CenterMall www.candyjewels.ch
Charles Vögele ShoppiMall www.charles-voegele.ch
Charme Image TivoliMall www.charme.ch
Chicorée ShoppiBasement www.chicoree.ch
Christ Uhren & Schmuck CenterMall www.christ-swiss.ch
Claire's Accessoires ShoppiBasement www.claires.com
Coiffure Ryf und Kosmetik ShoppiMall www.ryf-of-switzerland.ch
Desigual ShoppiMall www.desigual.com
Dosenbach +Sport Tivoli, Galerie www.dosenbach.ch
Ella ShoppiMall www.ellaschweiz.ch
Esprit ShoppiMall www.esprit.com
Fashion Stylers ShoppiBasement www.fashionstylers.com
Fashion Stylers First TivoliFirst www.fashionstylers.com
Fielmann ShoppiBasement www.fielmann.ch
Gidor Coiffure CenterMall www.gidor.ch
Gigolo Herrenmode TivoliFirst -
Glossy Island ShoppiMall www.glossyisland.ch
Goldhaus Tivoli, Galerie -
H&M TivoliMall www.hm.com
Hunkemöller CenterMall www.hunkemoller.ch
Import Parfumerie ShoppiMall www.impo.ch
Individuel ShoppiMall -
Intimissimi CenterMall www.retailfashionpartners.com
Jack & Jones ShoppiBasement www.bestseller.com
Joymiss TivoliFirst www.joymiss.com
Kiko Milano CenterMall www.kikocosmetics.com
Kochoptik ShoppiMall www.kochoptik.ch
Lush TivoliMall www.lush.ch
Maex and Co. TivoliFirst www.facebook.com/MaexCo
Magic-X TivoliFirst www.magic-x.com
Manor ShoppiMall, ShoppiBasement www.manor.ch
Marc Cain CenterMall www.pkz.ch
Marionnaud LimmatMall www.marionnaud.ch
Metro Boutique TivoliMall www.metroboutique.ch
Muri's Moden TivoliFirst -
MyShoes ShoppiBasement -
New Yorker ShoppiMall www.newyorker.de
O bag CenterMall www.obag.eu
Ochsner Shoes TivoliMall www.ochsnershoes.ch
Ochsner Sport ShoppiMall www.ochsnersport.ch
Only ShoppiMall ch.only.com
Oro Vivo TivoliMall www.orovivo.ch
PKZ Men ShoppiMall www.pkz.ch
Renzi Fashion CenterMall -
Rituals CenterMall www.rituals.com
Roma Coiffeurbedarf ShoppiBasement www.roma.at
Schild TivoliMall www.schild.ch
Seacret CenterMall www.seacretspa.com
Shampoo Line LimmatMall www.shampooline.ch
Snipes CenterMall www.snipes.com
supermauro ShoppiBasement www.supermauro.ch
Swarovski Boutique CenterMall www.swarovski.ch
Swatch Store CenterMall www.swatch.com
Tally Weijl ShoppiBasement www.tally-weijl.com
The Body Shop CenterMall www.thebodyshop.ch
The Gallery CenterMall www.bollag-guggenheim-fashiongroup.ch
Tiefenbacher Schuhe ShoppiBasement www.tiefenbacher.ch
Triumph CenterMall www.triumph.com
Ulla Popken TivoliFirst www.ullapopken.ch
USA Boutique Plus TivoliFirst www.usaboutiqueplus.ch
Van Graaf TivoliMall www.vangraaf.com
Vero Moda ShoppiBasement -
Visilab TivoliFirst www.visilab.ch/de
Vögele Shoes TivoliFirst www.voegele-shoes.com
Walder Schuhe CenterMall www.walder.ch
WE Fashion Men ShoppiBasement www.wefashion.com
Zara TivoliMall www.zara.com
Zebra ShoppiBasement www.zebrafashion.com

Öffnungszeiten

Montag - Samstag:
9.00 - 20.00 Uhr

Samstag:
Food und Gastro ab 8.00 Uhr
Feiertage und Sonderöffnungszeiten

Kontakt & Orientierung

Shoppi Tivoli
Hochhaus 9
8957 Spreitenbach
Tel.: +41 56 419 55 00

Anfahrt

Planen Sie Ihre Route mit Google Maps. Anfahrt mit dem Auto oder mit dem ÖV.

Fertig