Shopping von A-Z

Entdecken Sie alle Läden im Shoppi Tivoli.

Shop Ort Website
Aldi TivoliMall www.aldi-suisse.ch
Amavita Apotheke TivoliFirst www.amavita.ch
a mo' ShoppiMall www.autogrill.ch
Anouk CenterMall www.anoukfashion.com
Apotheke Gysler ShoppiBasement www.apothekeshoppi.ch
Appunto ShoppiMall -
Atlanta ShoppiBasement www.atlantaag.ch
Bachmann Confiserie TivoliMall www.confiserie.ch
Beldona ShoppiBasement www.beldona.ch
Bench ShoppiMall www.bench.co.uk
Bershka ShoppiMall www.bershka.com
Blackout TivoliMall www.blackout.ch
Blingski TivoliFirst -
Bonita CenterMall www.bonita.eu
Botty ShoppiBasement www.botty.ch
C&A TivoliMall www.cunda.ch
Calida CenterMall www.calida.com
Calzedonia TivoliMall www.calzedonia.it
Candy Jewels CenterMall www.candyjewels.ch
Carpisa CenterMall www.carpisa.it/en
Charles Vögele ShoppiMall www.charles-voegele.ch
Charme Image TivoliMall www.charme.ch
Chicorée ShoppiMall www.chicoree.ch
Christ Uhren & Schmuck CenterMall www.christ-swiss.ch
Claire's Accessoires ShoppiBasement www.claires.com
Coffeebox LimmatMall -
Coiffure Gidor CenterMall www.gidor.ch
Coiffure Ryf und Kosmetik ShoppiMall www.ryf-of-switzerland.ch
Conforama TivoliMall www.conforama.ch
Coop ShoppiBasement www.coop.ch
Denner TivoliMall www.denner.ch
Denner Shoppi ShoppiBasement www.denner.ch
Depot TivoliMall www.depot-online.com
Desigual ShoppiMall www.desigual.com
Die Schweizerische Post ShoppiMall www.post.ch
Do it & Garden Migros LimmatMall www.doitgarden.ch
Dosenbach +Sport Tivoli, Galerie www.dosenbach.ch
Dunkin' Donuts ShoppiMall www.dunkindonuts.ch
Du Pareil au Meme ShoppiBasement www.dpam.com
Esprit ShoppiMall www.esprit.com
Ex Libris TivoliMall www.exlibris.ch
Express Schneiderei Tivoli, Galerie -
Fashion Stylers TivoliFirst www.fashionstylers.com
Fielmann ShoppiBasement www.fielmann.ch
FlowerPower TivoliFirst www.flowerpower30.ch
Foodcourt TivoliFirst -
Franz Carl Weber ShoppiBasement www.fcw.ch
Fressnapf ShoppiBasement www.fressnapf.ch
Fust TivoliFirst www.fust.ch
GameStop ShoppiMall www.gamestop.ch
Gigolo Herrenmode TivoliFirst -
Glossy Island ShoppiMall www.glossyisland.ch
Goldhaus Tivoli, Galerie -
H&M TivoliMall www.hm.com
Hediger Textilpflege ShoppiMall www.hediger-textilpflege.ch
Hotelplan ShoppiMall www.hotelplan.ch
Import Parfumerie ShoppiMall www.impo.ch
Interdiscount ShoppiMall www.interdiscount.ch
Intimissimi CenterMall www.retailfashionpartners.com
iPhone Klinik TivoliFirst www.iklinik.ch
Jack & Jones ShoppiBasement www.bestseller.com
Jeanne G. Couture TivoliMall www.jeanneg.ch
Joymiss TivoliFirst www.joymiss.com
Kiko Milano CenterMall www.kikocosmetics.com
k kiosk ShoppiMall www.kkiosk.ch
Kochoptik ShoppiMall www.kochoptik.ch
Lexus Computer TivoliMall -
Lila ShoppiBasement -
Lolipop CenterMall www.lolipop.ch
Lumimart LimmatMall www.lumimart.ch
Lush CenterMall www.lush.ch
Maex and Co. TivoliFirst www.facebook.com/MaexCo
Magic-X TivoliFirst www.magic-x.com
Maisons du Monde ShoppiBasement www.maisonsdumonde.com
Manor ShoppiMall, ShoppiBasement www.manor.ch
Marionnaud LimmatMall www.marionnaud.ch
MAX Salads & Burgers TivoliFirst -
McDonald's & McCafé ShoppiBasement www.mcdonalds.ch
melectronics TivoliFirst www.melectronics.ch
Metro Boutique TivoliMall www.metroboutique.ch
Micasa TivoliBasement www.micasa.ch
Migros Florissimo TivoliMall -
Migros MM ShoppiBasement www.migros.ch
Migros MMM TivoliMall, TivoliFirst www.migros.ch
Migros Restaurant TivoliFirst www.migros-aare.ch
Migros Take Away TivoliMall www.migros-aare.ch
Mister Minit ShoppiBasement www.minitswiss.com
mobilezone CenterMall www.mobilezone.ch
modissa ShoppiMall www.modissa.ch
Motta Café-Bar CenterMall www.autogrill.ch/de/our-brands/motta
Muri's Moden TivoliFirst -
myPhone CenterMall www.my-phone.ch
MyShoes ShoppiBasement -
Mövenpick Ice Boutique CenterMall -
Müller Drogeriemarkt TivoliFirst www.mueller.ch
Naf Naf CenterMall www.nafnaf.com
NEUE AARGAUER BANK ShoppiBasement www.nab.ch
New Yorker ShoppiMall www.newyorker.de
Nägeli Tabakfass CenterMall www.davidoff.com
Ochsner Shoes TivoliMall www.ochsnershoes.ch
Ochsner Sport ShoppiMall www.ochsnersport.ch
Oil & Vinegar CenterMall www.oilvinegar.ch
Only ShoppiMall ch.only.com
Orell Füssli TivoliFirst www.orellfuessli.ch
Oro Vivo TivoliMall www.orovivo.ch
Passaggio ShoppiBasement www.autogrill.ch/de/our-brands/passaggio
Pearl LimmatMall www.pearl.ch
Pfister LimmatMall www.pfister.ch
PKZ men & women ShoppiBasement www.pkz.ch
Platinum CenterMall -
Press & Books TivoliMall www.pressbooks.ch
Renzi Fashion CenterMall -
Rituals CenterMall www.rituals.com
Roma Coiffeurbedarf ShoppiBasement www.roma.at
Salt Store CenterMall www.salt.ch
SBB CenterMall www.sbb.ch
Schild TivoliMall www.schild.ch
Shampoo Line LimmatMall www.shampooline.ch
Snipes CenterMall www.snipes.com
SPIGA Bar e Caffè TivoliFirst www.spiga-ristorante.ch
SPIGA Ristorante TivoliFirst www.spiga-ristorante.ch
SportXX TivoliFirst www.sportxx.ch
Starbucks TivoliMall www.starbucks.ch
Sunrise ShoppiMall www.sunrise.ch
supermauro ShoppiBasement www.supermauro.ch
Swarovski Boutique CenterMall www.swarovski.ch
Swatch Store CenterMall www.swatch.com
Swisscom TivoliMall www.swisscom.ch
Tally Weijl ShoppiBasement www.tally-weijl.com
The Body Shop CenterMall www.thebodyshop.ch
The Gallery CenterMall www.bollag-guggenheim-fashiongroup.ch
Tiefenbacher Schuhe ShoppiBasement www.tiefenbacher.ch
Toptip LimmatMall www.toptip.ch
Toys"R"us LimmatMall www.ch.toysrus.ch
Triumph CenterMall www.triumph.com
Ulla Popken TivoliFirst www.ullapopken.ch
USA Boutique Plus TivoliFirst www.usaboutiqueplus.ch
Van Graaf TivoliMall www.vangraaf.com
Vero Moda ShoppiBasement -
Visilab TivoliFirst www.visilab.ch/de/optiker-visilab/visilab-spreitenbach-tivoli/
Vögele Shoes TivoliFirst www.voegele-shoes.com
Walder Junior ShoppiBasement www.walder.ch
Walder Schuhe CenterMall www.walder.ch
WE Fashion Men ShoppiBasement www.wefashion.com
WMF ShoppiMall www.wmf.ch
YAM YAM Wok & Sushi TivoliFirst -
Zara TivoliMall www.zara.com
Zebra ShoppiBasement www.zebrafashion.com
Zebrabox Rampe Anlieferung www.zebrabox.ch

Öffnungszeiten

Montag - Samstag:
9.00 - 20.00 Uhr

Samstag:
Food und Gastro ab 8.00 Uhr
Feiertage und Sonderöffnungszeiten

Kontakt & Orientierung

Shoppi Tivoli
Hochhaus 9
8957 Spreitenbach
Tel.: +41 56 419 55 00

Anfahrt

Planen Sie Ihre Route mit Google Maps. Anfahrt mit dem Auto oder mit dem ÖV.

Fertig

Night Shopping

Entdecken Sie alle Shops im Shoppi Tivoli.

Am Night Shopping vom Freitag, 28. Oktober verlängern wir Ihre Einkaufs-Tour bis 22 Uhr. Zeit genug, um in besonderer Atmosphäre, von den vielen exklusiven Angebote zu profitieren, die in den Shops auf Sie warten. 

Alle Aktionen am Night Shopping