Shopping von A-Z

Entdecken Sie alle Läden im Shoppi Tivoli.

Shop Ort Website
Aldi TivoliMall www.aldi-suisse.ch
Amavita Apotheke TivoliFirst www.amavita.ch
Amazing Jewelry CenterMall www.amazingjewelry.ch
a mo' ShoppiMall www.autogrill.ch
Anouk CenterMall www.anoukfashion.com
Apotheke Gysler ShoppiBasement www.apothekeshoppi.ch
Atlanta ShoppiBasement www.atlantaag.ch
Bachmann Confiserie TivoliMall www.confiserie.ch
Beldona ShoppiBasement www.beldona.ch
Bellevue Store ShoppiBasement www.bellevueversicherung.ch
Bershka ShoppiMall www.bershka.com
Blackout TivoliMall www.blackout.ch
Blingski TivoliFirst -
Botty ShoppiBasement www.botty.ch
C&A TivoliMall www.cunda.ch
Calida CenterMall www.calida.com
Calzedonia TivoliMall www.calzedonia.it
Camp David - Soccx ShoppiMall www.campdavid-soccx.de
Candy Jewels CenterMall www.candyjewels.ch
Carglass ShoppiParking https://www.carglass.ch/de/
Charme Image TivoliMall www.charme.ch
Chicorée ShoppiBasement www.chicoree.ch
Christ Uhren & Schmuck CenterMall www.christ-swiss.ch
Claire's Accessoires ShoppiBasement www.claires.com
Coffee & Friends ShoppiBasement www.autogrill.ch
Coffeebox LimmatMall -
Coiffure Ryf und Kosmetik ShoppiMall www.ryf-of-switzerland.ch
Conforama TivoliMall www.conforama.ch
Coop ShoppiBasement www.coop.ch
Denner Shoppi ShoppiBasement www.denner.ch
Denner Tivoli TivoliMall www.denner.ch
Depot TivoliMall www.depot-online.com
Desigual ShoppiMall www.desigual.com
Do it & Garden Migros LimmatMall www.doitgarden.ch
Dosenbach +Sport Tivoli, Galerie www.dosenbach.ch
Dunkin' Donuts ShoppiMall www.dunkindonuts.ch
Ella ShoppiMall www.ellaschweiz.ch
Esprit ShoppiMall www.esprit.com
Express Schneiderei Tivoli, Galerie -
Fashion Stylers ShoppiBasement www.fashionstylers.com
Fashion Stylers TivoliFirst www.fashionstylers.com
Fielmann ShoppiBasement www.fielmann.ch
Filiale der Post CH AG ShoppiMall www.post.ch
FlowerPower TivoliFirst www.flowerpower.ch
Flying Tiger Copenhagen TivoliMall ch.flyingtiger.com
Foodcourt TivoliFirst -
Fressnapf ShoppiBasement www.fressnapf.ch
Fust TivoliFirst www.fust.ch
GameStop ShoppiMall www.gamestop.ch
Gidor Coiffure CenterMall www.gidor.ch
Gigolo Herrenmode TivoliFirst -
Globus TivoliMall www.globus.ch
Glossy Island ShoppiMall www.glossyisland.ch
Goldhaus Tivoli, Galerie -
GreenLine Car Wash TivoliParking P2 shoppitivoli.swissgreenline.com/de
H&M TivoliMall www.hm.com
Hediger Textilpflege ShoppiMall www.hediger-textilpflege.ch
Hotelplan ShoppiMall www.hotelplan.ch
Hunkemöller CenterMall www.hunkemoller.ch
iKlinik CenterMall www.iklinik.ch
Import Parfumerie ShoppiMall www.impo.ch
Individuel ShoppiMall -
Interdiscount ShoppiMall www.interdiscount.ch
Intimissimi CenterMall www.retailfashionpartners.com
Jack & Jones ShoppiBasement www.bestseller.com
Joymiss TivoliFirst www.joymiss.com
Kiko Milano CenterMall www.kikocosmetics.com
k kiosk ShoppiMall www.kkiosk.ch
k kiosk TivoliMall www.kkiosk.ch
Kochoptik ShoppiMall www.kochoptik.ch
Lexus Computer TivoliMall -
Lila ShoppiBasement -
Lolipop CenterMall www.lolipop.ch
Lumimart LimmatMall www.lumimart.ch
Lush TivoliMall www.lush.ch
Läderach CenterMall www.laederach.ch
Maex and Co. ShoppiBasement www.facebook.com/MaexCo
Magic X TivoliFirst www.magic-x.com
Maisons du Monde ShoppiBasement www.maisonsdumonde.com
Manor ShoppiMall, ShoppiBasement www.manor.ch
Manora Restaurant ShoppiMall -
Marc Cain CenterMall www.pkz.ch
Marionnaud LimmatMall www.marionnaud.ch
MAX Salads & Burgers TivoliFirst -
McDonald's & McCafé ShoppiBasement www.mcdonalds.ch
melectronics TivoliFirst www.melectronics.ch
Metro Boutique TivoliMall www.metroboutique.ch
Micasa TivoliBasement www.micasa.ch
Migros Florissimo TivoliMall -
Migros Restaurant TivoliFirst www.migros-aare.ch
Migros Shoppi ShoppiBasement www.migros.ch
Migros Take Away TivoliMall www.migros-aare.ch
Migros Tivoli TivoliMall, TivoliFirst www.migros.ch
mobilezone CenterMall www.mobilezone.ch
Motta Café-Bar CenterMall -
Muri's Moden TivoliFirst -
myPhone CenterMall www.my-phone.ch
MyShoes ShoppiBasement -
Mövenpick Ice Boutique CenterMall -
Müller Drogeriemarkt TivoliFirst www.mueller.ch
Nespresso Pop Up Boutique CenterMall www.nespresso.ch
NEUE AARGAUER BANK ShoppiBasement www.nab.ch
New Yorker ShoppiMall www.newyorker.de
Nägeli Tabakfass CenterMall www.davidoff.com
O bag CenterMall www.obag.eu
Ochsner Shoes TivoliMall www.ochsnershoes.ch
Ochsner Sport ShoppiMall www.ochsnersport.ch
Oil & Vinegar CenterMall www.oilvinegar.ch
Only ShoppiMall ch.only.com
Orell Füssli TivoliFirst www.orellfuessli.ch
Oro Vivo TivoliMall www.orovivo.ch
Pearl LimmatMall www.pearl.ch
Peggy Sage ShoppiBasement www.peggysage.com
Pfister LimmatMall www.pfister.ch
PKZ Men ShoppiMall www.pkz.ch
Platinum TivoliFirst -
PowerFood ShoppiMall http://www.powerfood.ch
Renzi Fashion CenterMall -
Rituals CenterMall www.rituals.com
Roma Coiffeurbedarf ShoppiBasement www.roma.at
Salt Store CenterMall www.salt.ch
Sanovit ShoppiBasement www.manor.ch
SBB CenterMall www.sbb.ch
Seacret CenterMall www.seacretspa.com
Shampoo Line LimmatMall www.shampooline.ch
Snipes CenterMall www.snipes.com
SPIGA Bar e Caffè TivoliFirst www.spiga-ristorante.ch
SPIGA Ristorante TivoliFirst www.spiga-ristorante.ch
SportXX TivoliFirst www.sportxx.ch
Starbucks TivoliMall www.starbucks.ch
Sunrise ShoppiMall www.sunrise.ch
Swarovski Boutique CenterMall www.swarovski.ch
Swatch Store CenterMall www.swatch.com
Swisscom TivoliMall www.swisscom.ch
Tally Weijl ShoppiBasement www.tally-weijl.com
The Body Shop CenterMall www.thebodyshop.ch
The Gallery CenterMall www.bollag-guggenheim-fashiongroup.ch
Tiefenbacher Schuhe ShoppiBasement www.tiefenbacher.ch
Toptip LimmatMall www.toptip.ch
Toys"R"us LimmatMall www.ch.toysrus.ch
Triumph CenterMall www.triumph.com
Ulla Popken TivoliFirst www.ullapopken.ch
USA Boutique Plus TivoliFirst www.usaboutiqueplus.ch
Van Graaf TivoliMall www.vangraaf.com
Vero Moda ShoppiBasement -
Visilab TivoliFirst www.visilab.ch/de
Vögele Shoes TivoliFirst www.voegele-shoes.com
Walder Schuhe CenterMall www.walder.ch
WE Fashion Men ShoppiBasement www.wefashion.com
WMF ShoppiMall www.wmf.ch
YAM YAM Wok & Sushi TivoliFirst -
Zara TivoliMall www.zara.com
Zebra ShoppiBasement www.zebrafashion.com
Zebrabox Rampe Anlieferung www.zebrabox.ch

Öffnungszeiten

Montag - Samstag:
9.00 - 20.00 Uhr

Samstag:
Food und Gastro ab 8.00 Uhr
Feiertage und Sonderöffnungszeiten

Kontakt & Orientierung

Shoppi Tivoli
Hochhaus 9
8957 Spreitenbach
Tel.: +41 56 419 55 00

Anfahrt

Planen Sie Ihre Route mit Google Maps. Anfahrt mit dem Auto oder mit dem ÖV.

Fertig